Пятница, 19.04.2024, 21:08
Приветствую Вас, Гость

14:46
Осенние развлечения

 

 

Осень не повод для грусти, а повод для радости! Осенняя природа одаривает нас разноцветным листопадом, капельками дождя и богатым урожаем. Именно в это прекрасное время можно попрыгать по лужам в резиновых сапожках и насытиться полезными витаминами спелых фруктов и овощей. Наши детки это знают и поэтому с нетерпением ждут осенние развлечения!

Сегодня «Осень» заглянула в музыкальный зал нашего детского сада и порадовала малышей группы «Звездочки» осенними забавами. Детки спели для осени песенки «Осень» и «Веселый дождик». Исполнили осенний хоровод «Листочки летят», и поиграли в игру «Солнышко и дождик». А осень наградила деток вкусными наливными яблоками!

На праздник к детям средней группы «Ромашки» пришло настоящее Пугало Огородное. Вместе они читали стихи, играли в игры «Собери урожай», «Пугало уснуло», «Есть у нас огород». Водили осенний хоровод «Осень, милая шурши», исполнили песенки «Падают листья» и «На желтеньких листочках». Звонкий смех ребят доносился по всему детскому саду!

А в подготовительную группу «Пчелки» на праздник пришла вреднушка Простуда, но детки её прогнали своими звонкими песнями: «Грустный дождик», «Осень, милая шурши», танцами «Чудная пора» и «Если весело живётся!». Дети с удовольствием играли в игры: «Кленовый листочек», «Лужицы», «Фрукты-овощи» и рассказывали осенние стихотворения!

Весёлые герои своими шутками сделали осенние развлечения незабываемыми и зарядили детей хорошим настроением!

 

Просмотров: 166 | Добавил: cheb_45 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar